Los 270
Genkinger, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
450 €
Tübingen, 1934 - Münsingen, 201727,5 x 19 cm, R.
Mann mit Hut, 1973. Farbstift auf Karton. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Galerie Valentien, Stuttgart. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.