Los 270

Genkinger, Fritz

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

450 €

Tübingen, 1934 - Münsingen, 2017
27,5 x 19 cm, R.
Mann mit Hut, 1973. Farbstift auf Karton. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Galerie Valentien, Stuttgart. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.